Острые козырьки - это британский телесериал, который рассказывает о жизни преступного клана Шелби в Бирстолле, графство Бирмэн, в двадцатые годы прошлого века. Сериал был создан Стивеном Найтом, и его премьера состоялась в 2013 году на канале BBC Two. С тех пор Острые козырьки завоевали популярность не только в Великобритании, но и во всем мире. В этой статье мы расскажем об истории создания сериала, его развитии и основных моментах.

История создания и развитие популярного сериала "Острые козырьки".


История создания “Острых козырьков”

Стивен Найт начал работу над сериалом после успеха своего фильма “Гнев” (2008). Он хотел создать историю, которая была бы основана на реальных событиях, но при этом имела бы элементы фантастики. Найт также хотел показать жизнь преступников, которые пытаются выжить в условиях послевоенной Британии.

Название сериала происходит от того, что члены банды носили кепки с острыми козырьками, которые были популярны среди рабочих и преступников в то время. Острые козырьки использовались для защиты глаз от ветра и дождя, а также для того, чтобы скрыть лицо при совершении преступлений.

Развитие сериала и основные моменты сюжета

Первый сезон сериала состоит из шести серий и рассказывает о начале преступной карьеры банды Шелби, их борьбе с другими бандами и попытках установить контроль над Бирстоллом. Во втором сезоне банда сталкивается с новыми врагами, включая полицию и конкурирующие банды, а также пытается наладить свой бизнес. В третьем сезоне Шелби сталкиваются с еще большими проблемами, включая войну с ирландскими бандитами и внутренними конфликтами внутри самой банды.

Одним из ключевых моментов сериала является появление Томаса Шелби (которого играет Киллиан Мерфи) - умного и харизматичного лидера банды. Он пытается балансировать между своими преступными делами и желанием создать легальный бизнес, чтобы обеспечить будущее своей семьи.

“Острые козырьки” - это сериал, который завоевал сердца зрителей своей историей, атмосферой и актерским составом. Он показывает, как преступники могут быть не только жестокими и опасными, но и умными и хитрыми, способными на сострадание и любовь. Сериал продолжает развиваться, и мы с нетерпением ждем новых сезонов, которые обещают еще больше захватывающих приключений и интриг.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте