Стильная летняя пляжная одежда – неотъемлемая часть гардероба стильной женщины. Саронги носят на пляже в дополнение к традиционным пляжным платьям, шортам, юбкам и парео.



Саронг оборачивается вокруг тела в виде юбки или платья. В странах, где носят саронг, обычно это юбка. Саронги носят в повседневной жизни, а также в праздничных костюмах. Цвета и узоры различаются между повседневными саронгами и праздничными и имеют разное значение в разных странах. Большое значение имеет и количество ткани — в некоторых странах складки на саронге имеют сакральное значение.



Саронг оборачивается вокруг тела в желаемой форме и закрепляется узлом. По традиции под саронг не надевают нижнего белья, поэтому ткань саронга обычно плотная и непрозрачная. Эта особенность саронга влияет на походку. Кстати, если вас интересуют Брюки саронг выкройка трансформер, то рекомендуем вам воспользоваться этой ссылкой.



Для стран Юго-Восточной Азии, Океании и части Аравийского полуострова климат жаркий и влажный, поэтому саронг является удобной частью одежды. Он не сковывает движений, защищает от яркого солнечного света и позволяет коже дышать. Современная молодежь редко носит саронги, предпочитая практичные шорты и джинсы. Но, например, на Бали нередко можно увидеть саронги — многие пожилые люди, особенно в сельской местности, до сих пор их носят.



Саронги — это не только повседневная и религиозная одежда, но даже мистическая. На Бали часто можно увидеть скульптуры в черно-белых клетчатых саронгах. Так местные жители обозначают место обитания богов, а сочетание цветов означает баланс добра и зла, который боги должны соблюдать.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте