Договор – это документ, который регулирует правоотношения между физическими и юридическими лицами. Чтобы избежать ошибок при регистрации, лучше доверить составление нормативных документов квалифицированному юристу.


Законодательство Российской Федерации предъявляет ряд требований к юридическим документам. Официальный договор должен содержать всю информацию о наименовании организации, ИНН, ОГРН, логотип и т.д. Если вас интересует составление договоров, то вам обязательно нужно перейти по этой ссылке.



Если документ адресован конкретному лицу, он содержит его личные данные. В договоре должны содержаться сведения о дате и месте составления, наименование, а также свободное место, где будет стоять подпись руководителя и печать организации. В документах, которые должны читать менеджеры, есть место для принятия решения. Востребована разработка контрактов.



Существует ряд правил оформления документов. По их словам, логотип организации должен быть размещен посередине страницы, вверху. При составлении рекомендуется не допускать сокращений, исключения составляют только общеизвестные формы, например, ИНН, ОГРП и т.п. Печатается основной текст документа, но печати и дата могут быть нанесены от руки.



Проблемы, связанные с оформлением нормативных документов

Человек, не обладающий юридическими знаниями и опытом, не сможет грамотно разработать и подготовить нормативный документ. Поэтому при возникновении такой необходимости лучше прибегнуть к юридическим услугам для составления договоров.



Одной из самых распространенных ошибок является неправильная форма договора. Чтобы договор был действительным, он должен быть заключен в письменной форме. Следует отметить, что законодательство Российской Федерации в ряде случаев допускает составление устного соглашения. Но если одна из сторон не выполняет свои обязательства, доказать устные договоренности в суде бывает крайне сложно.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте