Никто не застрахован от временных финансовых трудностей. В некоторых случаях требуется довольно много денег за один раз. Если не удалось занять у родственников и друзей и получить кредит в банке, то есть другая возможность. Для этого можно обратиться в организацию, предоставляющую кредит под залог автомобиля. Каковы особенности этого вида кредитования? В этом случае, чтобы получить кредит, вы должны отдать автомобиль. Такую деятельность осуществляют организации, именуемые автоломбардами. Если вам нужен кредит под залог автомобиля, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

Существует два варианта получения кредита. В одном случае вы оставляете паспорт транспортного средства (ПТС) и машина остается у вас. Во втором случае машина остается в ломбарде до того момента, как вы заплатите деньги. Если вы просто выйдете из ПТС, вы сможете участвовать в пассажирских и грузовых перевозках, развозить грузы или работать в такси. Этот вариант удобен для тех, кто работает в различных курьерских службах, таксопарках и просто часто ездит на работу. Ограничения в этом случае обычно следующие - Вы не можете выезжать за пределы страны - Вы не можете дарить или продавать транспортное средство.

Как оформляется договор

Для оформления кредита для автовладельцев необходимо прийти в офис автоломбарда.

Если вы закладываете свой автомобиль, должно быть соответствующее разрешение от владельца. Специалисты проверят подлинность представленных документов, осмотрят и оценят автомобиль. Исходя из этого, они предложат сумму, процентную ставку и срок кредита. Сейчас в качестве залога в большинстве случаев принимают автомобили, выпущенные не ранее 2000 года. Старые автомобили не могут быть переданы в залог. Средства могут быть выданы наличными или переведены на банковский счет.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте