Круг отрезной — один из наиболее часто используемых инструментов профессионалов металлообработки. Машинисты, сварщики и другие категории мастеров используют его в своей работе. На долю продаж приходится не менее 85% от общего количества шлифовального инструмента. Причина широкомасштабного использования заключается в том, что продукт имеет наименьшую себестоимость и является универсальным. Кстати, если вам нужен Круг отрезной купить его можно перейдя по этой ссылке.

Отрезные круги в основном используются в пневматических и электрических инструментах, включая шлифовальные и углошлифовальные машины. Предоставленный инструмент можно использовать и на стационарном оборудовании – отрезных станках и маятниковых станках (если позволяет диаметр отрезного диска). Согласно требованиям стандартов качества профиля, линейная скорость должна быть не менее 80 метров в секунду.

С точки зрения конструкции режущие лезвия могут быть плоскими и круглыми или иметь выпуклую центральную часть. Диаметр используемой здесь армированной стекловолоконной сетки обычно на несколько миллиметров меньше самого круга. Для улучшения характеристик сетка в процессе производства также пропитывается клеем на фенольной основе. Производители стараются сделать свою продукцию максимально легкой. Поэтому устройства обычно имеют центральный слой из более прочного стекловолокна, а остальные два слоя представляют собой сетчатые слои с небольшими отверстиями.

Чтобы обеспечить безопасность во время работы, настоятельно рекомендуется приобретать только оригинальную продукцию. Компании, производящие в кустарных условиях, склонны экономить на материалах. Поэтому отрезные диски должны быть в оригинальной упаковке и с полным набором технической информации, предоставленной потребителю для ознакомления. Купить листы для резки можно только в специализированных магазинах, реализующих продукцию оптом.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте