Ни для кого не секрет, что дизайн спальни может влиять на общую работоспособность и настроение человека. Каждое утро на ум приходит атмосфера этого места. Поэтому стоит поинтересоваться современными тенденциями в дизайне спальни. Кроме того, стили, связанные с украшением интерьера, как правило, меняются не так быстро, как мода, связанная с одеждой. А если вас интересуют Стильные спальные комнаты, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

Какие бывают спальни в современном стиле.


Спальня в стиле модерн: черты общего тренда.

Современные спальни отдают предпочтение просторным, правильным геометрическим формам и минимуму мебели. Но при этом сохраняются все функциональные особенности помещения. Поэтому очень важно рационально использовать имеющееся пространство. Дизайнеры все чаще экспериментируют со «сложными» оттенками, которые не передать привычным словом. Например: молочный какао, новая мята, оттенки черной смородины, выцветший апельсин и т д. Для интерьеров спален в современном стиле также характерно сокращение количества аксессуаров. Используя простые формы, все чисто с оттенком минимализма.


Розовые, бордовые, персиковые и изумрудные (или изумрудные) оттенки, которые были популярны в 90-е годы, почти ушли в прошлое. Растущее стандартное правило — выбирать нейтральные, спокойные и сдержанные цвета и добавлять дозированные яркие акценты.


Под абстрактным понятием «современная спальня» может скрываться любое направление или стиль, соответствующий сегодняшним модным тенденциям. Но здесь невозможно сочетать современные и классические направления.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте