Рабочий стол должен быть организован таким образом, чтобы он давал пользователю быстрый доступ к необходимым ресурсам. Но дизайн также играет важную роль. К выбору обоев для своего рабочего стола нужно подходить не только творчески, но и логически. Кстати, если вас интересует Фон квадраты , то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.


Определите разрешение экрана. Если выбрать обои, не соответствующие пропорциям, они могут исказиться при установке, а это выглядит не очень привлекательно. Щелкните в свободной от файлов области рабочего стола и выберите «Свойства» в контекстном меню. В открывшемся диалоговом окне перейдите на вкладку настроек и запомните, какое значение стоит в группе «Разрешение экрана». При выборе фонового изображения вы сравниваете разрешение в описании с данными, полученными с помощью компонента Экран».


Выбирайте обои, на которые можно долго смотреть. Обратите внимание на цвета и сюжет. Изображение с множеством мелких деталей или слишком яркое изображение может утомлять, а депрессивные темы портить настроение. Это снижает производительность. Также стоит обратить внимание на область изображения, где будут располагаться ярлыки программ и папок — иконки не должны теряться на фоне фона, иначе каждый раз, когда будете искать, будете нервничать нужный значок. В том случае, если вы добились вполне гармоничного вида на рабочем столе, убедитесь, что изображение сочетается по цвету и с панелью задач.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте