Первым и самым важным параметром эвакуатора является его грузоподъемность. Она должна быть достаточной для транспортировки легкового автомобиля, но не превышать его возможностей. Обычно эвакуаторы для легковых автомобилей имеют грузоподъемность от 2 до 5 тонн.

Платформа эвакуатора должна быть достаточно большой, чтобы на ней мог разместиться легковой автомобиль. Размер платформы зависит от модели и габаритов автомобиля, который планируется перевозить. Оптимальный размер платформы составляет от 5,5 до 6,5 метров в длину и от 2,2 до 2,5 метров в ширину.

Стоит отметить, что эвакуатор колпино должен иметь погрузочную высоту, которая позволит легко и безопасно загрузить автомобиль на платформу. Погрузочная высота должна быть такой, чтобы водитель эвакуатора мог легко выполнять свою работу и не уставать. Обычно погрузочная высота составляет от 80 до 90 см.

Существуют эвакуаторы с задним, передним и полным приводом. Для перевозки легковых автомобилей обычно используются эвакуаторы с передним или задним приводом, так как они более маневренные и экономичные. Эвакуатор с полным приводом может понадобиться в случае перевозки тяжелых или поврежденных автомобилей.

Существует два основных типа платформ для эвакуаторов: с лебедкой и без нее. Эвакуаторы с лебедкой позволяют быстро и безопасно загружать автомобили на платформу, но требуют больше места и стоят дороже. Эвакуаторы без лебедки обычно дешевле и проще в эксплуатации, но для загрузки автомобиля на платформу требуется больше времени и усилий.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте