Одним из популярных самосвалов на отечественном рынке является китайский самосвал Sitrak. Все запчасти от лучших мировых брендов. Благодаря качественной сборке машины этого типа обладают большой грузоподъемностью и могут использоваться в тяжелых условиях.

Компания-производитель имеет прочную репутацию на рынке с конца 1950-х годов прошлый век. На протяжении многих лет мы успешно разрабатывали и совершенствовали наши машины с учетом всех требований потребителей. Помимо самосвалов завод также производит качественные тягачи, грузовые автомобили и т.д.

Перед тем как купить ситрак, важно определиться с его диапазоном и необходимой грузоподъемностью. Sitrak популярен благодаря превосходному соотношению цена/качество.

Мощные машины модели Sitrak пользуются наибольшей популярностью благодаря высокой производительности. Sitrak также хорошо справляется с бездорожьем, что делает их полезными в карьерах и полях.

Водители оценят комфорт и оснащенность кабины кондиционером, рессорной подвеской и электроподъемником. Благодаря современному оборудованию эксплуатация машины очень проста, а ее обслуживание не требует много времени и денег. Все запчасти автомобиля можно купить на внутреннем рынке и стоят дешевле зарубежных запчастей.

Дополнительно в кабине имеется обогрев заднего стекла, современная магнитола, подогрев сидений и подогрев топливного фильтра. Для особых условий работы могут быть предусмотрены одно или два спальных места.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте