Дизайнеры утверждают, что шторы – очень важный завершающий элемент при оформлении интерьера комнаты. Многие из вас на собственном опыте знают, что без них помещение будет выглядеть пустым и бесхарактерным, даже если интерьер оформлен с учетом советов профессионалов.



Достаточно повесить шторы, дом становится уютнее и теплее, а интерьер приобретает свою индивидуальность и целостность. Также, если суметь правильно подобрать шторы, они станут украшением и хорошо дополнят пространство. Часто одной из самых больших проблем является выбор цвета штор. На этот счет есть несколько понятных советов, разобраться с которыми вам поможет дизайнер штор.



Если вы не планируете менять мебель в комнате, лучшее решение – шторы, подходящие по цвету к мебели. Дизайнеры называют этот прием одним из самых практичных и эффективных. Вам необходимо выбрать цвет штор, похожий или максимально приближенный к цвету вашей мебели. Однако шторы нейтральных тонов почти всегда помогают. Допустим, он может быть кремовым, бежевым, песочным или натуральным. Если вы когда-нибудь видели интерьер с такими шторами, то поймете, насколько он красив и ненавязчив. В некоторых помещениях предпочитают однотонный интерьер, что является весьма распространенной практикой. В этом случае лучше всего подумать о выборе штор, дополняющих общий фон. Цвета таких штор могут не сочетаться с традиционными обоями, мебелью и другими предметами.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте