ООО «Омникомм Технологии» — ведущая и наиболее способная компания по внедрению и обслуживанию профессиональных систем спутникового наблюдения для всех типов транспортных средств. Компания оказывает услуги по всей стране.


ознакомиться с услугами компании можно на сайте omnicomm.ru. Система Omnicomm позволяет значительно сэкономить, в том числе сократить пробег автотранспорта. Кроме того, наличие такой системы позволяет предотвратить любые возможные манипуляции с топливом, так как система имеет механизм сигнализации о несанкционированных попытках слива топлива из двигателя. Поэтому, если вас интересует онлайн мониторинг транспорта, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.


Система не только фиксирует факт таких операций, но и передает точные данные о том, когда такие события произошли. Кроме того, система способна выявлять простои или неоптимальное/нерациональное использование автомобильного транспорта. Следовательно, использование такой системы позволяет значительно снизить возможные затраты на содержание автомобильного транспорта.


Это далеко не все возможности, которые получают клиенты, используя систему Omcomcomm. На самом деле их намного больше, и обо всех преимуществах использования системы вы можете прочитать на своем сайте по ссылке выше. Там же можно обратиться в службу поддержки пользователей компании для уточнения различных деталей или получения ответов на сопутствующие вопросы. И услуга консультации бесплатна.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте