Оптимальный вариант на сегодняшний день – купить коммерческий линолеум, который очень прочный и выдерживает довольно значительные нагрузки в процессе эксплуатации. Такое напольное покрытие может служить довольно долго, не теряя своего первоначального вида.

Можно использовать в местах с повышенной влажностью. Толщина такого напольного материала может варьироваться от 2 до 4 мм, а толщина защитного слоя будет составлять примерно 1 мм. Коммерческий линолеум можно разделить на однослойный и гетерогенный. Однослойное напольное покрытие фактически является безосновным материалом, и в целях снижения себестоимости в производстве используются разные наполнители, а цветовая составляющая сделает изделие устойчивым к износу. Кстати, если вам нужен линолеум horizon, то мы рекомендуем перейти по этой ссылке.

Многослойный коммерческий линолеум имеет толщину до 6 мм, а также в составе несколько слоев. Стоимость такого линолеума намного дороже, чем на однослойный. Для каждого вида гетерогенного линолеума будут свои добавки, определяющие его назначение. Большим преимуществом такого линолеума является возможность его использования в сочетании с теплыми полами.

Экологичность и антистатические свойства, а также устойчивость к деформации этого пола порадуют многих владельцев. Подобный линолеум для медицинских учреждений выпускается со специальной пропиткой, обладающей антисептическими свойствами. В компьютерных клубах более уместным будет антистатический тип напольного покрытия с вкраплениями гранитной плитки.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте