В производстве мебели можно использовать только высококачественный наполнитель, так как от него зависит внешний вид и комфорт таких изделий. Требования к поролонам, используемым для этих целей, включают воздухопроницаемость, плотность материала, жесткость и эластичность, удлинение и прочность на разрыв.

Вышеперечисленные требования обеспечивают комфорт и более длительный срок службы мебели. Учитывая большую популярность пенополиуретана в качестве набивки для мягкой мебели, стоит отметить, что этот материал имеет множество преимуществ. Прежде всего, это доступность по цене, а также водонепроницаемость, гипоаллергенность и способность отлично поглощать шум. Вы можете узнать как купить поролон в спб, перейдя по этой ссылке.

Стоит отметить, что мебельные поролоны подразделяются на определенные марки, которые определяют их параметры. марка ST скажет вам, что это стандартный тип пенополиуретана, который обычно используется для амортизации сидений стульев. Для повышения жесткости изделия лучше всего использовать марку EL. Этот вид пенополиуретана идеально подходит для набивки дивана, так как имеет более высокую плотность. Если рассматривать марку HR, то жесткость будет гораздо более низкого качества, но повысится упругость и прочность.

Эта поролон обычно не используется для наполнения сидений диванов. Часто для производства кресел требуется несколько видов поролонов, так как твердость одного поролон добавляет комфорта, а мягкость другого материала - уюта. Чтобы мягкая мебель с поролоновым наполнителем прослужила как можно дольше, такие изделия требуют правильного ухода.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте