Получить записи с камер наружного наблюдения можно, обратившись в уполномоченные органы или организации, которые отвечают за их установку и эксплуатацию. Это может быть служба безопасности, полиция, городские власти или частные охранные предприятия. Также для запроса видео с камер https://zaprosvid.ru/ можно воспользоваться услугами специализированной компании. Это позволяет получить записи быстро и без лишних хлопот.



Можно ли получить записи с камер наружного наблюдения


В каких случаях могут быть полезны видео



Они могут помочь правоохранительным органам расследовать преступления, такие как кражи, вандализм, нападения и другие правонарушения. Записи с камер позволяют идентифицировать подозреваемых в совершении преступлений, а также найти возможных свидетелей, которые могут предоставить информацию о произошедшем событии.



Записи могут служить доказательством факта происшествия, например в случае ДТП или других инцидентов, требующих юридической оценки.



Как получить записи с камер



Необходимо выполнить следующие действия:


  • Найти специализированную компанию, которая предоставляет доступ к записям городской системы видеонаблюдения. Физическому лицу, даже имеющему руках соответствующий запрос, эта информация не предоставляется.

  • Проверить наличие камеры в нужном вам месте. Для этого можно использовать онлайн-карты, на которых отмечены места их расположения, или обратиться к специалистам компании, оказывающей такие услуги.

  • Зарезервировать необходимую запись. Обратитесь в компанию, предоставляющую услуги доступа к записям, и оставьте заявку. Укажите дату, время и место, где произошло интересующее вас событие, чтобы специалисты могли быстро найти и сохранить нужную вам видеозапись.



Доступность видеоинформации в архиве может быть разной в зависимости от того, где находится камера. Если в подъезде или во дворе, то видео сохраняется пять дней, а если это камеры на территориях с большим скоплением людей (в торговых точках, медицинских и образовательных учреждениях), то 30 дней.



Если вы подадите запрос на сохранение определенной видеозаписи, то она будет находиться в архиве дополнительные 30 дней. После этого она будет удалена, если ее не запросят.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте