Определенные глобальные события сделали для рядовых российских граждан финансово невозможным доступ к зарубежным онлайн-сервисам, которые популярны и очень нужны россиянам: подписки, покупки на зарубежных онлайн-торговых площадках, некоторые зарубежные сервисы, бронирование в зарубежных отелях и гостиницах, визовые сборы и многое другое. Понятие «отсутствие доступа к финансовым услугам» подразумевает фактическую невозможность оплаты определенных товаров и невозможность оплаты определенных услуг, предоставляемых зарубежными интернет-магазинами и зарубежными сервисами.

Без свободного доступа к Всемирной паутине это стало бы серьезной проблемой, которую пришлось бы каким-то образом решать. Ведь если вы ограничиваете доступ в Интернет, вы ограничиваете личную свободу человека. Поэтому если вам понадобится оплата сервисов на зарубежных площадках, то рекомендуем обратиться в компанию по номеру телефона +7 (912) 2768540.

Компания создана и успешно функционирует с целью оказания услуг рядовым гражданам Российской Федерации в сфере оплаты иностранных услуг, иностранных закупок и иностранных услуг.

Преимущества и преимущества заказа платной подписки при помощи компании:

• Гарантия быстрого перевода денег;

• Обеспечить конфиденциальность информации о плательщике;

• Возможность свободно оплачивать товары и услуги в российских рублях при прочих равных условиях. В этом случае окончательная оплата товара или услуги производится в национальной валюте продавца;

• Оплата может производиться за любые товары и услуги государственных и частных компаний;

• Компания предоставляет все необходимые отчетные документы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Российской Федерации.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте