Сегодня в моде лаконичный интерьер. И один из лучших способов его создания - правильно подобранные шторы, которые визуально расширяют пространство, при этом функциональны и не требуют тщательного ухода. Римские шторы давно стали трендом: их ценят за "воздушность" и элегантность. Если хотите римские шторы на заказ https://karnizy-i-shtory-na-zakaz.ru/rimskie-shtory-na-zakaz, выбирайте компанию, знающую толк в стильном оформлении интерьера.



Неоспоримые преимущества римских штор


Визуально увеличивают пространство



Тканевые шторы "отнимают" пространство комнаты, в то время как римские достаточно плотной прилегают к стеклу и не разлетаются от порыва ветра. Если шторы подобраны под цвет отделки светлых оттенков, они будто сливаются с рамами, стенами и потолками. Этот прием визуально расширяет даже кухню хрущевки.



Простота ухода



Нет необходимости регулярно снимать, стирать, сушить, затем снова тратить силы, чтобы повесить шторы. Для ухода нужен лишь пылесос. Стирка требуется, но редко. При этом температура воды - 30 градусов. Даже если вы решили постирать полотнища, их можно без труда снять: он крепятся к карнизу "липучкой".



Полная блокировка света



Римские шторы могут закрывать окно, полностью блокируя свет. Это актуально для тех, кто не хочет просыпаться с первыми лучами солнца.



Универсальны



Римские шторы - находка для любого интерьера. Они впишутся в любое помещение, будут отлично смотреться как с пластиковыми окнами, так и с деревянными. Особенно гармонично эти шторы вписываются в минималистичный скандинавский интерьер.



Римские шторы практичны и привлекательны внешне, с их помощью легко сделать квартиру или дом еще уютнее.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте