Зимняя одежда Plus-size имеет одну важную особенность - она придает объем вашей фигуре благодаря плотному утеплителю. Итак, что если девушке просто этой суммы недостаточно, но что если ее слишком много? При этом многие женщины совершают серьезную ошибку - выбирают тонкую верхнюю одежду, не имеющую необходимых утепляющих слоев. Это может привести к переохлаждению, простуде и проблемам со здоровьем. Те, кто носит одежду нормального размера и хорошо утепленную, чувствуют себя некомфортно из-за своего внешнего вида.

В магазинах зимней одежды больших размеров есть множество вариантов, которые не только будут выглядеть легкими и невесомыми, но и визуально уменьшат несколько сантиметров в нужных местах. Стилисты говорят, что, сочетая различные фасоны, цвета и фактуры тканей, вы можете сделать свой образ лестным и романтичным. Зимние платья не часто покупают из-за их высокой стоимости. Вы с трудом найдете дешевую верхнюю одежду хорошего качества и хороших размеров в любой точке мира, но вы можете сэкономить много денег, если обратитесь в магазин подержанной одежды. Есть действительно новые, отобранные вручную вещи, которые функционально неотличимы от новых, брендовых вещей, а цены на них гораздо ниже. Кстати, если вас интересует магазин верхней одежды больших размеров, то вам обязательно нужно перейти по этой ссылке.

При этом, фигура с правильной "подачей" может выглядеть женственно, привлекательно и гламурно. Главное - подчеркнуть его сильные стороны и слегка скрыть слабые. Вы можете сделать это с помощью нескольких советов.

Обратите внимание на форму вашего тела. Яблокообразные (более узкие в бедрах и плечах, но более полные в животе и менее заметные в талии) куртки и пуховики с завышенными поясами подойдут как нельзя лучше. Они создадут "эффект узкой талии", а фигура будет близка к "песочным часам". Женщины с фигурой "груша" (узкие плечи и большие бедра) могут купить женские зимние пальто plus-size с объемными воротниками и капюшонами. Если воротник зимнего пальто не слишком большой, можно уравновесить объем на верхней части тела элегантным крученым шарфом или платком.
Выберите многослойный образ. Водолазка выглядывает из-за воротника пальто или пуховика, или красивый шарф, повязанный вокруг воротника, может отвлекать внимание, поэтому общий образ получается менее объемным. Эксперты всегда рекомендуют надевать теплый джемпер под низ при примерке курток или пальто, поскольку в более холодные месяцы он может быть использован. Таким образом, вы можете проверить, действительно ли модель удобна. При выборе одежды в онлайн-магазинах подержанных вещей, если вы живете в холодном климате и носите объемный джемпер или куртку, рекомендуется заказывать одежду на размер больше обычного.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте