О том, насколько важна роль электрических систем, можно говорить бесконечно. Действительно, ни одно современное здание не обходится без электричества. Однако к монтажу системы электроснабжения необходимо отнестись очень серьезно и ответственно. Только правильно установленная и хорошо продуманная система может служить долгое время без сбоев.

Стоит отметить, что процесс установки включает в себя довольно много этапов. Сначала прокладывается слаботочная проводка. Необходимо защитить все кабели от механических повреждений, а также от негативных воздействий окружающей среды. Если этого не сделать, то, увы, система вскоре даст сбой. И кабели как в промышленных, так и в жилых зданиях должны быть защищены. Как только это будет сделано, специалисты приступят к монтажу линий электропередач. Кстати, если вас интересует проверка заземления, то вам стоит перейти по этой ссылке.

Он необходим для запуска электрооборудования, потребляющего большое количество электроэнергии. На следующем этапе устанавливаются все выключатели, а также розетки. Очень важно избегать открытых токоведущих частей. Далее следует установка осветительного оборудования. Поскольку в этой категории так много различных видов оборудования, трудно точно сказать, как все будет работать. Конечно, нельзя забывать об установке системы заземления, как внутри, так и снаружи. Также необходимо установить систему защиты от ударов молнии. Последний этап включает в себя установку распределительных щитов. Все выключатели, автоматические выключатели и т.п. размещаются внутри них.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте