Тем, кто любит природные красоты Тихого океана и Дальнего Востока, рекомендуем отправиться в загадочный уголок России. В 2023 году некоторые турфирмы готовы предложить вам туры на Сахалин и Курильские острова. Вы можете выбрать поездку только на Сахалин, поездку только на Кунашир или комбинированную поездку на четыре острова Итуруп, Шикотан, Сахалин и Кунашир. Поэтому, если вас интересуют сахалин туры, то рекомендуем вам воспользоваться этой ссылкой.

Вас ждут яркие эмоции, исследование грязевых источников, лагун, каньонов и гротов, восхождение на фумарольные поля и водопады, купание в теплых озерах и Охотском море. Практически все экскурсии из Москвы включают посещение деревни Весточка и древней (70 миллионов лет) Лягушачьей скалы в «центре» острова. Кроме того, это вкус дальневосточной кухни.

Тысяча островов — рай для романтических путешественников

Кунашир привлекают заядлых туристов своей труднодоступностью. Изолированная, практически необитаемая земля с действующими вулканами — это незабываемые впечатления. Путешествуя по Сахалину, вы оцените богатство флоры острова и уникальность фауны крупных и кольчатых нерп.

Если хочется чего-то немного необычного, то тур на вездеходе для гостей острова – отличный вариант. Решили испытать себя в роли водителя или пассажира вездехода? Вас ждут опытные инструкторы, подготовленные маршруты по тихим лесным тропам, по закрытым территориям, потрясающие виды на озеро и море и прилив свежего воздуха. Совершите джип-тур вдоль трех рек и наконец доберетесь до мыса.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте