В настоящее время идея использования искусственных полимерных материалов для отделки дома постепенно отходит на второй план. Он недолговечен, малоустойчив к внешним факторам, легко воспламеняется и представляет опасность для окружающей среды.

Все больше людей переходят на натуральные материалы, в основном на дерево.

Уже много лет комапния WOODCORT производит евроокна из натурального дерева на заказ.

Деревянные окна WOODCORT подходят для самых разных архитектурных решений, ведь вы можете выбирать из множества материалов и форм окон. Вы можете выбрать не только прямоугольники, но и более сложные формы окон, такие как круги, трапеции, треугольники и так далее. Кстати, если вам нужны деревянные евроокна, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

Идеальная качественная конструкция деревянных окон защищает помещение от непогоды и шума. Такие окна долговечны и могут эксплуатироваться десятилетиями. Использовать качественные сухие материалы для оконных блоков и оконных рам, без дефектов типа сучков.

Евроокно использует стеклопакет толщиной 36 мм для достижения наилучшей изоляции и звукоизоляции. Профили с использованием натуральных материалов обладают отличной теплоизоляцией, морозостойкостью при низких температурах. Благодаря высокой плотности полностью закрывает пыльный ветер. Также возможна установка цветного стекла, фурнитуры, энергосберегающего стекла.

Кроме того, деревянные окна обладают тем замечательным свойством, что их трудно герметизировать. Деревянные окна хорошо пропускают воздух.

Что касается качества оконной фурнитуры, то это влияет на то, открывается ли окно плавно, беспрепятственно и непроницаемо.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте