Чтобы подтвердить или опровергнуть что-либо, независимая экспертиза является самым проверенным способом и всегда поможет вам защитить свои права. Для чего она используется? Существует несколько наиболее распространенных вариантов, давайте рассмотрим их и вместе определим, подходит ли экспертиза независимого эксперта для вашей проблемы или стоит поискать другие пути ее решения. А если вам понадобится экспертиза краснодар, то предлагаем вам перейти по этой ссылке.

1. Автомобильная экспертиза.

Сегодня каждый второй владелец автомобиля попадает в крупные и мелкие аварии, зачастую не по своей вине. Едет ли по дороге лихач, а вы должны платить за его ошибки? Почему, если вы сможете получить экспертное заключение, оно докажет вашу невиновность, и страховая компания с радостью выплатит вам все, что причитается. Поскольку все транспортные средства застрахованы в обязательном порядке, есть надежда, что все убытки будут полностью покрыты страховщиком. Предоставьте это дело профессионалам.

2. Медицинская экспертиза.

Здесь есть несколько вариантов. Врачи не могут прийти к единому выводу о диагнозе? Провести независимую экспертизу и предоставить результаты испытаний. Это поможет определиться с курсом лечения.

А с установлением отцовства независимая экспертиза ДНК справляется на ура. Считаете ли вы, что вы не являетесь отцом, но вам трудно доказать это? Обратитесь к экспертам - они не выиграют от результата, но вы получите точную информацию и ответы на все вопросы. Так будет проще!

3. Оценка антиквариата и предметов роскоши.

Есть ли у вас семейные ценности, которые вы можете продать и получить за них большие деньги? Обратитесь к оценщику за оценкой. Многие ювелирные магазины намеренно занижают стоимость, и там, где вы могли бы получить миллион, вы получите только 100-200 тысяч. Зачем отдавать свои деньги кому-то другому? Просто оцените вещь и укажите результат, когда будете продавать ее - вот увидите, никто и слова не скажет против того, что написал оценщик.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте