Если вы хотите получить эстетичный и изысканный дизайн интерьера гостиной, прихожей или спальни, то обязательно рассмотрите возможность использования декоративных элементов. Полиуретановая лепнина, в частности, является оригинальным решением. Это очень стильный и недорогой вариант, который все чаще встречается в современных квартирах и домах.

Следует также отметить, что производители готовы предложить впечатляющий ассортимент таких аксессуаров, поэтому трудностей с выбором быть не должно. Сегодня формовочные изделия из пенопласта пользуются большим спросом. Это могут быть молдинги, карнизы, карнизы, пилястры и кронштейны. Если вас интересует как выполнить декор из пенопласта, рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

В первом случае вы получаете изысканный стиль, который достигается за счет кронштейнов, молдингов, плинтусов и мансардных окон. Довольно распространенная ошибка, которую допускают многие новички, заключается в том, что они заранее не учитывают высоту потолка. На сайте www.ext-decor.ru вы можете заказать лепнину по доступным ценам. Если вы решили отделать потолок полиуретановой штукатуркой, то к высоте потолка следует добавить несколько сантиметров. Именно поэтому лепнина встречается в основном в квартирах и домах с большими комнатами. Если вы стремитесь к действительно праздничному и вычурному стилю, попробуйте установить узкие или широкие молдинги. Еще один проверенный способ подчеркнуть аристократизм интерьера - использование элементов отделки (цветочные орнаменты, фризы, угловые орнаменты). Существуют также геометрические узоры в виде так называемых лепных полос.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте