Дубовый паркет является постоянно популярным отделочным материалом и заслуживает этого. Паркет имеет ряд преимуществ по сравнению с другими видами напольных покрытий. Это натуральный материал, обладающий высокой плотностью и твердостью в сочетании с отличным внешним видом. Кстати, если вам нужен штучный паркет цена на который вас приятно удивит, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

В отличие от паркетных досок, которые фактически состоят из фанеры с 4-миллиметровым слоем ценных пород, штучный паркет является цельным материалом. Существует также массивная доска, которая изготавливается из того же массива дерева, что и паркет, и имеет размеры 900 мм в длину, 100 мм в ширину и 18 мм в толщину, что делает стоимость этого материала значительно выше, чем паркета.

Дубовые паркеты различаются по длине досок и по классификации древесины. Рустикальный паркет - это низкосортный вариант, сравнимый по стоимости с ламинатом, о котором следует написать отдельную статью, так как это очень недооцененный паркет. Radial означает паркет с радиальным распилом и является самым дорогим, так как изготавливается из лучших пород дерева. Дуб Селект - лучший паркет, который распиливается без отбора, без сучков и с регулярным рисунком, и по цене близок к радиальному сорту.

По соотношению цена-качество лучшим дубовым паркетом, пожалуй, является натуральный дуб. Для его изготовления используется тот же материал, что и для селекции, но допускаются сучки, в связи с чем на этой древесине проявляется яркий дубовый рисунок, именно поэтому этот вид древесины популярен в декоративных работах. Поэтому цена этого паркета очень демократична, так как выбор не такой строгий, как у более высоких сортов.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте