Растение дурман - несколько спорное растение. С одной стороны славится красивым цветением, а с другой садоводы опасаются выращивать его на своих участках. Это ядовитое растение, которое в древности использовали шаманы для совершения различных ритуалов и общения с богами. Сейчас дурман также известен как лекарственное растение. Если соблюдать меры предосторожности при выращивании, можно украсить ландшафтный дизайн своего участка этим необычным цветком.


Многие слышали о растении дурман. Однако не все знают, как выглядит Дурман растение. Дурман – многолетний травянистый вечнозеленый кустарник. Любит теплый климат, поэтому растет в тропическом и субтропическом климате. Однако в нашей стране это растение успешно культивируется садоводами. В дикой природе дурман предпочитает расти в горных и луговых районах. В нашей климатической зоне цветок выращивают как однолетник.


Описание маточных растворов трав следует рассмотреть более подробно. Стебли растений могут быть полегающими или прямостоячими. Их длина составляет 50-120 см. Растение питается стержневым корнем кремового цвета. Стебли полые, трубчатые, покрыты красноватой или темно-зеленой корой. Со временем основания бутонов одревесневают и становятся коричнево-красными.


Растение имеет крупные овальные листья с зубчатыми краями. Каждый из них растет на длинных черешках. Листья 15 см в длину и 10 см в ширину, со слегка исчерченной центральной жилкой. Листья плотные, кожистые, гладкие. Противоположность — свет.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте