Давно не секрет, что длительное сидение вредно. Если вам приходится проводить много времени сидя в офисе или дома,

Обязательно следует обратить внимание на периодическое движение — часто вставать и разминать ноги. Еще лучше, если вы работаете за столом с регулируемой высотой, чтобы оставаться максимально активным и много стоять.

Подушки - зачем они вам нужны, виды подушек и советы по их использованию. Однако полностью избежать длительного сидения нельзя, поэтому рекомендуется приобрести эргономичную поясничную подушку для сидячей позы. Кстати, если вам нужна для стульев подушка кьявари, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

Ниже мы объясним, как эргономичная подушка для сиденья может помочь вам улучшить осанку и как ее правильно использовать

Даже если вы всегда соблюдаете правильную осанку во время сидения, у вас могут возникнуть проблемы со спиной в долгосрочной перспективе, потому что сидение создает большую нагрузку на позвоночник и мышцы спины, чем стояние, лежание или ходьба. Плохая осанка может усугубить нагрузку на спину.

Возможно, вам знакома следующая ситуация: поработав какое-то время, вы падаете и сидите сгорбившись. Заметив это, вы быстро выпрямляете тело и, возможно, выгибаете спину. Эти экстремальные действия очень вредны для спины.

Благодаря эргономичной подушке сиденья автоматически исправляются большинство вышеупомянутых ошибок осанки, а также снижается риск некоторых заболеваний, таких как геморрой.

• Форма подушки сиденья поддерживает естественное положение позвоночника.

• Эластичная пена с эффектом памяти снижает нагрузку на позвоночник и лучше распределяет вес, снижая нагрузку. Уменьшается боль в пояснице и предотвращается новая боль.

• Эргономичная подушка особенно подходит для проблем с копчиком;

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте