Почти каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал стать предпринимателем и "работать на себя". В наше время стать предпринимателем относительно легко. Существует установленная законом процедура, которая должна быть соблюдена. Самозанятый, как определено законом, - это физическое лицо, имеющее право заниматься предпринимательской деятельностью.

Регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется в налоговом органе по месту жительства заинтересованного лица. Место жительства относится к месту регистрации. Если человек не может прийти в местный офис, он всегда может зарегистрироваться при помощи компании «Правовед», которая предоставляет услуги регистрации ип в москве быстро и без очередей и лишней траты времени.

Стоит отметить, что регистрация в качестве индивидуального предпринимателя - это первый и важный шаг на пути к созданию собственного бизнеса. Если вы хотите открыть индивидуальное предпринимательство бесплатно, рекомендуем воспользоваться этой ссылкой.

Для того чтобы бизнес приносил прибыль, важно как можно раньше выбрать правильный налоговый режим. Чаще всего предприниматели выбирают упрощенную систему налогообложения. Будущему предпринимателю также необходимо определить вид бизнеса, которым он будет заниматься. Однако некоторые виды деятельности, согласно действующему законодательству, могут осуществляться только компаниями.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте