Выбор гриля - дело крайне непростое, ведь сегодня на рынке представлено большое разнообразие моделей. Понять, какой именно агрегат подходит именно вам, не всегда просто. Зайдя на monolith гриль официальный сайт, можно увидеть, что покупатели все чаще останавливают свой выбор на керамических грилях. Какими же особенностями они обладают?



Керамические грили: плюсы и минусы


Основные преимущества и недостатки



К ключевым плюсам керамических грилей можно отнести:


  • Независимость от сезона. Готовить на нем можно даже в зимние морозы благодаря тому, что он оснащен крышкой, и внутри всегда сохраняется постоянная высокая температура.

  • Долговечность. Керамика - материал, который не подвержен коррозии, не боится воды, а, значит, такой гриль прослужит вам долгие годы.

  • Сочность пищи. Особенности циркуляции воздуха в агрегате, а также наличие крышки не позволяют влаге выпариваться из продуктов.

  • Экономичность. Керамические грили расходуют значительно меньше угля, чем открытые мангалы.



Существуют у этих устройств и свои минусы:


  • Хрупкость. К керамике стоит относиться с осторожностью, особенно в процессе транспортировки гриля, чтобы не допустить сколов и трещин.

  • Большой вес. Если вы не планируете устанавливать агрегат стационарно, обратите внимание на модели на колесах: их значительно проще будет перемещать.

  • Цена. Стоимость таких грилей достаточно высока. Это обусловлено, в первую очередь, качеством материалов, которые используются для их изготовления.



Планируя керамический гриль купить монолит, внимательно изучите все особенности таких агрегатов: это поможет вам сделать правильный окончательный выбор.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте