За последние несколько лет загородное жилье становится все более популярным. Так как покупка загородного дома часто связана с большими денежными затратами, к выбору такого дома нужно отнестись с особой ответственностью. Самым популярным загородным домом является дача. Сегодня коттеджный поселок миллениум парк пользуется большой популярностью.



При выборе кабины нужно обратить внимание на множество нюансов:

1. В первую очередь нужно учитывать фундамент дома. Если фундамент был рассчитан и заложен правильно, коттедж сможет простоять не один десяток лет. Качественный фундамент не даст трещин и не даст просачиваться грунтовым водам. Если дом имеет некачественный фундамент, рано или поздно это может привести к дорогостоящему ремонту.

2. Также очень важно при выборе коттеджа проверить все имеющиеся в доме инженерные проекты. Зачастую это отопление, канализация, водопровод и электричество. Проблемы с техническими системами также могут привести к дорогостоящему ремонту;

3. Особое внимание следует уделить имеющейся документации. Продавец должен предоставить покупателю проектную документацию и документы, подтверждающие право собственности на дом и земельный участок. Если есть различные проблемы с документацией, от покупки такого дома лучше отказаться.

4. Кроме всего прочего, вы должны знать, что в доме не прописаны люди. Если в доме есть зарегистрированные инвалиды или маленькие дети, выселить их после покупки дома будет очень проблематично.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте