Японский скутер Yamaha Cygnus RS можно охарактеризовать как уникальную модель скутера, предназначенную для людей, занимающихся курьерской деятельностью. Главной особенностью является использование специализированного 50-кубового двигателя, обеспечивающего грузоподъемность около 200 кг для всех. Узнать более подробную информацию о скутере Yamaha Cygnus RS, вы можете перейдя по этой ссылке https://ironhorse.ru/yamaha/cygnus-rs-125/.

Почему скутер Yamaha Cygnus RS был так популярен.


Как утверждает сам производитель, скутер Yamaha Cygnus RS отлично подойдет для перевозки небольших грузов. Конечно, мы не можем говорить о его динамичной езде, хотя и в этом случае скорость до 65 км/ч гарантирована. Если вы посмотрите на переднюю часть модели, вы заметите телескопические гидравлические вилки, которые похожи на те, что установлены на Yamaha.

В стандартной комплектации сзади расположен масляный амортизатор. Несколько слов следует сказать и о приборной панели. В данном случае речь идет о простой и функциональной приборной панели, на которой производитель отображает всю необходимую информацию. Популярность Yamaha Cygnus RS во многом обязана этому стандартному набору инструментов, ведь их наличие позволяет в кратчайшие сроки привыкнуть к вождению и, ну, в общем, быстро освоить все навыки вождения. Здесь мы делаем акцент на барабанном тормозном механизме, поскольку он является одной из причин наиболее послушного и отзывчивого вождения. Что касается вождения в темное и ночное время суток, то благодаря ярким 45-ваттным фарам дискомфорта быть не должно. Есть еще один нюанс, касающийся противоугонных мер: в Yamaha Cygnus RS реализована опция замка зажигания. Принцип действия заключается в том, что на ключе зажигания имеется специальный магнит, который позволяет разблокировать его.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте