Не всегда имеет смысл устраивать в доме стандартное водяное отопление. Иногда есть смысл использовать тепловые пушки, особенно в случае с дизельным топливом. Эти устройства способны обогревать целые залы, от нескольких единиц до сотен киловатт. Высокий спрос на дизельные тепловые пушки обусловлен доступностью этого топлива.

Их часто покупают в качестве временного варианта для отопления нежилых помещений или строящихся объектов. Если вентиляция работает хорошо, можно использовать пушки прямого нагрева. В противном случае в помещении будет ощущаться запах гари и топлива. Кроме того, в воздухе остаются отработанные продукты, поэтому важно их удалять. Прямой нагреватель имеет КПД 100% и поэтому хорошо подходит для отопления больших нежилых помещений. В магазине KlimatZone вы можете заказать дизельную пушку master bv 691 по доступной цене.

Конструкция максимально проста. Он состоит из двух компонентов: вентилятора и горелки, заключенных в цилиндрический металлический корпус. Из-за своей формы он называется "пушка". Топливо поступает в форсунку, смешивается с воздухом и воспламеняется, а вентилятор выбрасывает это тепло в окружающее пространство. Пламя в исправных приборах не должно выступать наружу. Продукты горения также попадают в помещение, поэтому важно правильно их утилизировать. Для получения менее интенсивного запаха вместо дизельного топлива можно использовать парафин. Однако его использование также приводит к образованию копоти, нагара и неприятного запаха. Тепловой пушки мощностью 1 кВт достаточно для обогрева 10 квадратных метров. Исходя из этих значений, следует выбрать устройство с подходящей для помещения мощностью.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте