Если у вас нет возможности воспользоваться услугами бесплатной медицины, нет желания терять время в ожидании свободного автомобиля или необходимо срочно осуществить транспортировку ночью, в праздник или выходной день, можно использовать альтернативный вариант. Так как машина должна быть оснащена соответствующим оборудованием для контроля состояния пациента, вам потребуется обратиться в специализированную компанию, которая предоставляет услуги по перевозке больных http://med-perevoz.com/.




Как перевезти лежачего больного?


Как выбрать надёжную фирму для транспортировки лежачего пациента?



Сперва соберите информацию обо всех агентствах, предоставляющих данные услуги в вашем регионе. Уточните опыт работы компаний, квалификацию персонала и оснащённость автомобилей всем необходимым оборудованием для перевозки конкретного человека. Все случаи являются индивидуальными, поэтому стоит заранее убедиться, что в автопарке предприятия имеется автомобиль, рассчитанный на вес вашего пациента и особенности его болезни. Узнайте график работы того или иного предприятия и географию их перевозок (если необходима транспортировка больного за город или в другой населённый пункт). На основании этих данных выберите лучшие фирмы и ознакомьтесь с отзывами предыдущих клиентов о их деятельности.



Следующим и последним критерием оценки будет стоимость предоставления услуг. Выбирайте наиболее выгодное предложение только в том случае, если полностью уверены в качестве работы персонала. Специалисты должны осуществить полный комплекс мероприятий по транспортировке больного, включая предварительную оценку состояния здоровья, контроль самочувствия в дороге и подъём на необходимый этаж даже если в доме нет лифта.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте