Система послепродажного обслуживания информационных систем 1С учитывает специфику видов деятельности организации. В частности, помимо уровня ТЕХНО или уровня ПРОФ, есть также 1С ИТС для бюджетных организаций. Это связано с тем, что учет в такого рода структурах значительно отличается от стандартных процедур отражения фактов хозяйственной деятельности. Причем отличия кардинальные. Во-первых, это план счетов. Во-вторых, это формы отчетности, которые необходимо готовить. Наконец, сами внутренние процессы, которые автоматизируются и оптимизируются с помощью информационной системы, существенно отличаются, а значит, требуются иные внутренние типовые документы и операции для корректного ведения регламентированных процедур учета.


Возможности ИТС БЮДЖЕТ


Послепродажное обслуживание информационных систем для бюджетных организаций предоставляет пользователям следующие возможности:


  1. Регулярное обновление 1С. Формы, методы и процедуры учета для данного сегмента пользователей также часто меняются, следовательно, требуется учитывать данные изменения в информационных системах. Данную задачу и решает регулярное обновление 1С.

  2. Поддержка 1С. В процессе работы в информационных системах могут происходить сбои. Чтобы оперативно устранять их последствия, имеется услуга технической поддержки от квалифицированных специалистов компании «СофтСервисГолд», являющейся авторизованным партнером 1С.

  3. Информация о новостях и планах компании 1С.

  4. Информация для сотрудников ИТ-службы государственных и муниципальных органов о возможностях разработки и администрирования информационных систем, рекомендации по повышению эффективности работы в этой сфере.


Сервис ИТС предоставляется пользователям в виде диска или USB-накопителя, на котором содержится информация. Также можно скачать файл в личном кабинете на официальном портале 1С.


Порядок подключения к сервису 1С ИТС для бюджетных организаций


Чтобы воспользоваться описанными возможностями, достаточно обратиться в компанию «СофтСервисГолд» и заключить соответствующий договор. Направить заявку для подготовки договора или получить консультацию по вопросам функциональных возможностей ИТС можно в любое время по телефону, электронной почте или, общаясь в онлайн-режиме с консультантом на сайте компании.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте