Тело — наш главный ресурс, но ежедневные заботы и заботы лишают его жизненных сил. Когда мы заботимся о собственном теле, он с большой благодарностью наполняет нас огромным количеством энергии. Суть флоатинга заключается в физическом действии, которое способно изменить сознание и заставить человека почувствовать себя единым со всем миром. Кстати, если вас интересует флоатинг установка, то вам стоит перейти по этой ссылке.

в последнее время все больше спа-салонов по всему миру предлагают эту полезную процедуру. Слово происходит от английского, где «плавающий» означает «плавать». Флоатинг широко известен как спа-терапия, но мало кто знает историю индустрии флоатинга. Дело не только в погружении.



Флоатинг сводит к минимуму сенсорный стресс. Для этого следует погрузить человека в воду, богатую английской солью. Давно известно благотворное влияние этого солевого раствора на кожу и волосы.

Концентрация соли в растворе достигает 35%. Такой уровень соли в воде создает эффект невесомости. При этом температура воды и воздуха в помещении равна температуре тела человека (34-35°С). В идеале, нет света, звуков, запахов и других раздражителей. Таким образом, человек «плавает» по воде за счет выталкивающего действия соли. При этом мышцы расслабляются и опорно-двигательный аппарат отдыхает. Из-за невесомости не работают вестибулярные органы. Зрение, слуховые каналы и даже все тактильные ощущения сведены к нулю. Появилась идеальная пустота.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте