Уничтожение грызунов - это комплекс мер по значительному сокращению или полному уничтожению популяции грызунов в домах, общественных зданиях, промышленных объектах и т.д. Такие меры необходимы не только для соблюдения гигиенических норм, но и для устранения риска серьезных заболеваний, таких как краснуха, сальмонелла, хантавирус и др. Такие меры необходимы не только для соблюдения санитарных норм, но и для устранения риска таких серьезных заболеваний, как краснуха, сальмонеллез, хантавирусная инфекция, тиф и даже чума.

В санитарно-эпидемиологической службе мы знаем, как избавиться от этого риска для вас и ваших посетителей. С гарантией 1 год они выполнят деконструкцию домов и дач, складов и промышленных помещений. Узнайте больше о том как оформить договор на дератизацию на официальном сайте компании ООО "СЭС Чистый Город".

Когда необходимо проводить борьбу с грызунами?
Лечение лучше проводить регулярно в профилактических целях. Однако в жилых и общественных домах, складских и производственных помещениях необходимо проводить экстренное лечение при вспышках инфекции. Следует уделить особое внимание этой проблеме и мерам по ее устранению.
- Организации, занимающиеся приготовлением, хранением и распределением продуктов питания и товаров.
- Медицинские учреждения, включая не только клиники, но и санатории, лагеря и курорты.
- Общественные объекты: гостиницы, учебные заведения, коммунальные службы, а также вокзалы, аэропорты, порты и т.д.

Когда лучше всего заказывать дезинсекцию?
Специалисты компании ООО "СЭС Чистый Город" отмечают, что пиковый период применения приходится на позднюю осень, что связано с желанием крыс спастись от надвигающихся холодов в теплом помещении. Однако лучше всего обратиться к профессиональным специалистам для обработки помещения, если обнаружена хотя бы одна крыса или продукты ее жизнедеятельности. В конце концов, где есть одна крыса, там есть и другие крысы.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте