Сегодня почти все знают, что такое целлюлит. Но почему именно бедра, живот и ягодицы являются его излюбленными зонами? - Ответ на этот вопрос уже является научным открытием. И произошло это сравнительно недавно. В 1995 году французский врач Серж Карагозян обнаружил, что при нарушении определенных процессов в коже могут образовываться так называемые рефлекторные дерматопатические зоны. В частности, "целлюлитный" участок кожи - это очевидная реакция организма на нарушение работы вегетативной нервной системы.


Что предлагает дермотоник. Принципиально новая концепция лечения целлюлита на основе рефлексотерапии. Выявляются пораженные участки кожи, которые обычно холодные на ощупь и болезненные. Затем на специальном аппарате Le Dermo V4 купить который можно в магазине PROFI SLIMM, на область дермы наносится специальный массаж. Облегчается не только само заболевание, но и внешний вид кожи.


Лечение проводится в несколько этапов. Сначала на кожу наносится так называемый пульсирующий массаж. Вместо того чтобы давить на кожу внутрь, как при обычном массаже, ее вытягивают вверх. Это действие помогает открыть ранее заблокированные кровеносные сосуды. Затем проводится компрессионный массаж, который усиливает кровообращение. Это улучшает клеточное дыхание и восстанавливает все биологические процессы в коже.


Активно сжигается жир и разрушается структура "апельсиновой корки". Затем следует декомпрессия. Благодаря этому не только выводится лишняя жидкость и прекрасно снимается отек, но и налаживается работа всей лимфодренажной системы. Он начинает работать правильно. В то же время кожа подтягивается за счет стимуляции клеток, отвечающих за ее эластичность.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте