Создание и активное развитие существующей системы закупок в Российской Федерации преследовало и продолжает преследовать главную цель - постепенное создание максимально прозрачной системы при минимизации уровня коррупции в стране. Именно поэтому в ходе всех преобразований необходимо было создать федеральную информационную службу, которая бы отвечала всем поставленным задачам, в первую очередь отражая информацию о государственных и муниципальных закупках, осуществляемых на территории Российской Федерации. Такой услугой стала Единая информационная система закупок, доступ к которой можно получить, зайдя на сайт в Интернете.

Единая информационная система в сфере закупок, сокращенно еис - это портал, на котором публикуется вся информация о закупках для всех заказчиков, существующих на территории Российской Федерации, независимо от того, в соответствии с каким из действующих федеральных нормативных актов они осуществляют закупочную деятельность. Рассматриваемый сервис предоставляет всем, кто к нему обращается, возможность получить широкий спектр информационных данных. При этом для получения данных о текущих или только планируемых конкретным клиентом закупочных процедурах регистрация не требуется - эта информация находится в открытом доступе и может быть использована любым посетителем сайта, включая иностранных граждан или сотрудников иностранных организаций.

Исключением сегодня является любая информация, связанная с закупками, если она защищена законодательством о государственной тайне, например, потому что технические характеристики закупаемых товаров составляют государственную тайну, раскрытие которой может нанести ущерб национальной безопасности.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте