Кухня - это сердце дома, в котором постоянно пульсирует жизнь. Здесь готовят, устраивают посиделки, общаются. Обстановка должна быть уютной и располагающей, чтобы вам хотелось бывать на кухне. Во многом за это отвечает дизайн гарнитура. Лучше всего приобретать мебель на заказ. Это позволит максимально органично вписать гарнитур в имеющееся пространство. Однако прежде чем сделать заказ, вам предстоит определиться со стилем интерьера.



В каком стиле выбрать кухню?


Минимализм



Он считается олицетворением чистоты и современности. Четкие линии, архитектурные объемы, материал - все это выходит на первый план в таком интерьера. Стиль можно определить как сдержанную оригинальность, идеально подходящую для тех, кто любит порядок и четкие линии.



Он подойдет для тех, кто хочет создать атмосферу размеренной элегантности: несколько предметов мебели с минимальным декором, гладкие поверхности. Преобладание ароматичной гаммы - от белого до черного цвета, разбавленные всеми оттенками серого.



Что касается материалов, предпочтение отдается железу, латуни, меди, стали, алюминию, дереву и мрамору. В дополнение к этому, присутствуют стеклянные и зеркальные поверхности для максимального использования естественного света. Конечным результатом является простой, чистый и привлекательный дизайн в лаконичном и формально чистом образе.



Неоклассический стиль



Он может быть очень разным - от сдержанного и даже консервативного до гламурного и эклектичного. Материалы, используемые для мебели в классическом стиле – массив дерева (или его искусная имитация), бархат, стекло, позолоченный металл и мрамор.



Кухонный гарнитур часто имеет рамочные фасады. Предпочтительными цветами являются белый, цвет слоновой кости и кремовый, а также темно-коричневый, который придает интерьеру сдержанный и элегантный вид. Для украшения интерьера можно использовать хрустальные люстры, зеркала, свечи, рамы и вазы.



Такой стиль идеально подойдет для просторного помещения площадью более 12 "квадратов". Если в нем имеются ниши, их можно заполнить встроенной техникой.



Например, это может быть холодильник, скрытый в шкаф, отделка которого повторяет стиль гарнитура. Чтобы такая мебель идеально вписалась в пространство, приобретайте кухни на заказ.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте