Владелец промышленного или жилого здания не может мысленно представить себе результаты будущего ремонта, реконструкции или декоративного оформления фасада или будущего строительства. Имея эскизы или чертежи, вы можете заказать 3D-моделирование объектов в студии AshSpace. Это позволяет клиенту почувствовать полноту формы и пространства, а также цветовые решения. Кстати, если вам нужна визуализация дома в 3d, рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

Специалисты компании помогают в реализации рекламных проектов
Моделирование экстерьера уже давно стало популярной услугой среди предприятий и частных лиц. Этой услугой часто пользуются люди с рынка недвижимости. Они заказывают трехмерные изображения недвижимости, которые переносятся на рекламные брошюры и буклеты. Эта рекламная инициатива позволяет потенциальным потребителям выбрать лучший объект недвижимости на основе его 3D-модели.

Клиент имеет возможность высказать свои пожелания и комментарии к получившейся модели. При 3D-моделировании учитывается назначение здания. Так, для торгового центра, общественного здания или промышленного объекта визуализация будет учитывать все нюансы, присущие дизайну интерьера и внешнему виду. Сюда входит оформление фасадов, ландшафтного дизайна и внутренних помещений при любом освещении.

Высококачественная 3D-графика отражает виды и определяет целесообразность инвестиций. В результате интерес к объекту возрос, и возникли новые партнерские отношения. Такой подход улучшает проект, устраняя возможные недостатки и делая его более привлекательным. В процессе моделирования подбирается наилучшее сочетание цветов и учитывается размещение основных и дополнительных элементов.

Для того чтобы начать работу над архитектурной визуализацией, клиент должен представить необходимую документацию (с общим планом территории здания, поэтажными планами, чертежами фасада и крыши).

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте