Автомобильная палатка - это особый тип тента, который подходит для установки специальных багажников на крыше автомобиля. Обычно это два специальных лотка из пластика, соединенных между собой специальной водонепроницаемой тканью.

Существуют модели палаток со специальными москитными сетками и съемными пластиковыми окнами. Эта палатка легко и быстро складывается в конструкцию после использования, не мешая автомобилю во время движения. Основное преимущество этих палаток перед их традиционными аналогами заключается именно в коротком времени, необходимом для подготовки оборудования к использованию, поскольку установка традиционной палатки может занять около часа. Кстати, если вам нужна авто палатка, рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

В случае с автофургонами они готовы к использованию всего за несколько минут. Существует несколько распространенных вариантов автомобильных палаток. Полноразмерные палатки могут быть развернуты различными способами, общая особенность которых заключается в том, что такая палатка занимает весь доступный объем багажного отделения на крыше. Самыми большими преимуществами полноразмерного автомобильного тента являются его эстетичный внешний вид, простота использования и отличные аэродинамические свойства. Book - это автомобильная палатка, которая складывается по довольно простому принципу, подобно обычной книге. Такая палатка имеет жесткий каркас и великолепно натянутую ткань, благодаря чему ткань не шумит при сильном ветре. В настоящее время на рынке представлено множество вариантов этой палатки от разных производителей.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте