Довольно новая и уже очень популярная тенденция в интерьере - скрытые двери. Их главная особенность заключается в том, что, в отличие от обычных дверных блоков, они практически полностью невидимы. Этот эффект создается благодаря отсутствию покрытий на дверном проеме, скрытым петлям и окраске дверного полотна в тот же цвет, что и стена. А если вам прямо сейчас нужны скрытые двери купить их можно перейдя по этой ссылке.

Почти невидимый эффект достигается благодаря конструкции дверей. Дверная коробка изготовлена из специального алюминиевого профиля, который впоследствии может быть обшит гипсокартоном и окрашен. В конструкции используются скрытые петли, иногда называемые штанговыми, которые расположены так, что на внешней стороне двери нет видимой части. Полотно представляет собой панель, т.е. нет никаких панелей, багетов и т.д., как в классической межкомнатной деревянной двери. Внутри может быть деревянная рама, а снаружи - МДФ или шпон. Затем поверхность листа окрашивается в цвет стены или оклеивается обоями, на нее устанавливается основа, панели и т.д.

Строительный магазин предлагает различные размеры шириной 400, 500, 600, 700, 800, 900 мм и высотой 1800-2700 мм, из которых вы подберете необходимый. Межкомнатные двери предлагаются в двух вариантах исполнения.

Окрашенные или лакированные - этот тип дверей отделывается на месте, чтобы они как можно лучше вписывались в интерьер.
Вариант с предварительной отделкой, в этом случае дверь уже имеет заводскую отделку. Вам придется либо подстраивать интерьер комнаты под него, либо намеренно выделять его на фоне стены. Это также относится к случаям, когда вам нужна дверь с зеркалом.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте