Современная рекламная индустрия предлагает множество вариантов продвижения товаров. Однако давно введенные рекламные носители, такие как таблички на тротуарах, не потеряли своей актуальности. Такие конструкции переносные, имеют металлический каркас и оснащены двумя полями для размещения информации и рекламы. Для небольших компаний плакаты являются самым экономичным способом информирования людей об открытии нового магазина, скидке в салоне красоты или бизнес-ланче в кафе. Другое название баннеров - Штендеры. Фактически, в большинстве случаев они размещаются непосредственно у входа в заведение. Прохожие обычно обращают внимание на эту местную рекламу. Кстати, если вас интересуют штендеры то заказать их можно перейдя по этой ссылке https://gagarin-nn.ru/shtendery/.

Особенности использование штендеров в рекламе.


Каковы преимущества?
Компактные рекламные щиты имеют множество преимуществ и возможностей.
- Доступность производства, нет необходимости в дорогостоящих расходных материалах и монтажных работах.
- Длительный срок службы, возможность взять изделие с собой при смене местоположения.
- Информация может постоянно обновляться.

Тип

Конструктивно такая реклама может иметь два ("сложенное") или одно (стоячее) рекламное поле. Стенды для штендеров обычно используются для размещения внутри помещений, например, возле бутиков в торговых центрах.
Если говорить о форме штендеров, то она может быть разной: в виде арок, прямоугольников, произвольных геометрических фигур.

Материалы

Для каркаса подъездной дороги используются сталь и алюминий. Для изготовления площадок под рекламу выбирают пластик, поликарбонат.

Возможности для плакатов

Если надпись на уличной линии будет постоянной, ее можно напечатать на виниловой пленке. Для защиты от дождя и снега прикреплены щиты с рекламой продукции.

Если вам необходимо время от времени обновлять рекламу на баннерах, удачным вариантом будет Chalk Street Line. Она имеет специальное покрытие, и на ней можно писать не только мелом, но и маркерными ручками.

Для проведения различных рекламных акций существуют изделия, оснащенные пластиковыми карманами. Вы можете разместить в них листовки, флаеры и другие рекламные материалы с рекламными предложениями, привлекательными скидками и т.д.

Освещенные линии улиц

Многие компании используют штендеры для рекламы и работают по вечерам. Например, бары, кафе, клубы, магазины. Чтобы рекламу было видно в темноте, изделие оснащено устройством подсветки. В качестве источника освещения ползовательно применяется светодиод. Led освещение является энергоэффективным, абсолютно безопасным, имеет насыщенные цвета и может использоваться тысячами людей. Не боится низких температур и влажности.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте