Чугунные ванны сегодня все реже встречаются в квартирах, поскольку многие перешли на сталь или пластик. Тем не менее, этот вид сантехники по-прежнему пользуется спросом в определенных кругах покупателей. Чугунные ванны обладают рядом уникальных преимуществ, которых нет у других материалов. Материал не деформируется и не портится со временем.

Преимущества
Чугун прекрасно переносит колебания температуры и различные агрессивные воздействия. Срок службы чугунной ванны составляет около 100 лет. Вода, налитая в чугунную ванну, не производит много шума. Она идеально подходит для тех, кто любит принимать ванну медленно и со вкусом. Вы можете рисовать его утром или поздно вечером - ваши соседи и члены семьи не будут потревожены. Металл прекрасно сохраняет тепло, и со временем оно переходит в воду. Если вам нужна ванна цена на которую ниже рыночной, перейдите по ссылке на сайте.

Характеристики
Ванны из чугуна совсем не ржавеют, а их поверхность покрыта красивой декоративной эмалью. Если эмаль разрушена или повреждена, ее можно легко заменить акриловым вкладышем. Чугунные ванны можно чистить обычными чистящими средствами, поскольку они не подвержены воздействию агрессивных химических веществ. Чугунная ванна устанавливается на ножки, способные выдержать наибольший вес. Для людей с ограниченными возможностями эта ванна может быть оборудована подлокотниками.

Выбирая между акрилом, чугуном и сталью, невозможно сказать, что лучше. Каждый из них имеет объективные преимущества и недостатки. Но чугун - это давно зарекомендовавший себя и прочный материал, который в современном исполнении выглядит очень благородно. Именно поэтому его часто выбирают для использования в частных домах. Такую ванну можно поставить в центре комнаты, чтобы имитировать старинный дизайн.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте