Жалюзи – это уникальные системы, которые позволяют удобно и легко управлять освещением в вашем доме. Такие конструкции используются очень часто, так как очень хорошо вписываются в любое помещение и в любой интерьер.

При этом сами жалюзи постоянно усовершенствуются, что позволяет вносить изменения в конструкцию, которые делают их использование более комфортным. Сегодня электрические жалюзи становятся очень популярными. Кстати, если вас интересуют жалюзи автоматические, то предлагаем вам перейти по этой ссылке.


Автоматические жалюзи это конструкция, которая оснащена небольшим электродвигателем. Следует выделить несколько положительных сторон таких механизмов:


- Функциональность. Системы оснащены специальным приводом, что исключает применение физической силы для регулировки положения гусеницы. Это означает, что вы можете лучше и быстрее настроить жалюзи в соответствии со своими потребностями. Поэтому такие изделия прекрасно подходят для больших окон, где одними руками управлять общим полотном становится затруднительно.


- Универсальность. Их устанавливают не только для регулировки света, но и для защиты помещения от пыли. При этом их можно устанавливать как внутри, так и снаружи здания.


Автоматические жалюзи не являются новым видом продукции, так как основа этих элементов известна давно. Только конструкция была дополнена небольшим двигателем, что значительно улучшило его функциональность. Сегодня электрические жалюзи бывают нескольких видов:


- Горизонтально. Планки в них располагаются горизонтально, а само полотно при раскрытии поднимается. Угол поворота полос может достигать 90 градусов. Есть модификации, которые складываются в специальный ящик.

- Вертикальный. Планки сдвинуты в стороны, а сами представляют собой вертикальные полосы разной толщины. Практически все модели планок способны поворачиваться на 90 градусов.

- Рулон. Сюда относится римский тип жалюзи. Их особенность в том, что они состоят из сплошного полотна. В сложенном состоянии он может прятаться или образовывать подобие гармошки.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте