Если вы всегда мечтали стать героем или хитрым разбойником, примерить волшебную шапку и подружиться с медведем, вам стоит попробовать поиграть в игру ДНД.

Воображение, пожалуй, самая важная роль в настольных ролевых играх. Необходимо создать персонажа - среди большого разнообразия доступных рас, классов, способностей и настроек на основе имеющейся информации нужно придумать себе образ, наполнить его уникальными чертами.

Это необходимо для ролевой игры - ДНД это не монополия, где вы двигаетесь по кругу, это полноценный киносет, где только вы отвечаете за реплики, действия и решения, принимаемые персонажем. В конечном счете, именно оно отвечает за ваше восприятие мира — большинство сыгранных вживую игр насыщены словесными описаниями, и даже с некоторыми иллюстрациями и реквизитом, только воображение позволяет с головой окунуться в мир, созданный мастером. Кстати, если вам интересен Призрак Мормеска ДНД, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

Если ваше воображение в порядке - поздравляю, у вас уже есть 60% всей необходимой информации и заготовок для игры.



Остальные 40% — это ваша способность читать и считать. Набирать DnD самостоятельно может быть довольно болезненно из-за внушительного количества информации обо всех расах, классах, модификаторах, трейтах, заклинаниях, мировоззрениях... Я думаю, что посыл понятен. Поэтому прекрасно, если где-то среди ваших многочисленных друзей есть один мастер, который может все это объяснить. Если не? Что ж, набираемся терпения и изучаем материал.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте