Многие любят это лакомство, но не все знают, чем оно так полезно. На протяжении многих веков икра была уникальным продуктом питания. В нем содержится больше питательных веществ. Секрет уникальности этого продукта в том, что он богат полезными элементами и витаминными комплексами, необходимыми человеку. Если вам нужна икра осетровая купить в спб ее можно перейдя по этой ссылке.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Так чем же полезна черная икра? Его уникальность заключается в особом химическом составе. Он содержит почти 30 % легкорастворимых белков и около 13 % жиров. Кроме того, он содержит лецитин, фолиевую кислоту, витаминные комплексы, незаменимые аминокислоты. Он богат огромным количеством полезных минералов.

При употреблении в умеренных дозах, но на постоянной основе можно значительно улучшить свое самочувствие. Отметим, что цена на осетровую икру доступна на сайте.

Это лакомство не является лекарством, но отлично справляется с профилактикой многих заболеваний и оказывает общеукрепляющее действие на организм. Эти свойства она получила благодаря высокому содержанию полиненасыщенных жирных кислот, а также йода, кальция и фосфора. Эти элементы благотворно влияют на функциональность головного мозга, укрепляют иммунитет, стабилизируют память, предотвращают развитие тромбофлебита и стимулируют кровообращение.


Черную икру рекомендуется есть людям, склонным к сосудистым и сердечным заболеваниям. Умеренные дозы могут защитить человека от сердечных заболеваний. Жирные кислоты Омега являются профилактическим средством против возникновения раковых опухолей, улучшают работу нервной системы и повышают иммунитет.


Кроме того, икра хорошо влияет на зрение. Современная медицина и косметика предлагают потребителю большое количество косметических препаратов, содержащих это лакомство. Врачи говорят, что этот продукт является сильным афродизиаком, стимулирующим выброс тестостерона и серотонина.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте