Трамвайные права - это водительское удостоверение категории TM, подтверждающее, что вы имеете право управлять электрическим рельсовым транспортным средством, используемым для перевозки пассажиров. Для этого необходимо поступить на работу в штат транспортной организации, владеющей или арендующей трамвайную инфраструктуру. Затем вы проходите шестимесячный курс обучения, чтобы продолжить поиск работы.

Если у вас нет времени, или у вас нет транспортной организации для прохождения курса, есть хорошее решение - купить удостоверение водителя трамвая перейдя по этой ссылке on-prava.com/tramvaj.

Кто получил удостоверение на право управления трамваем
Получение водительского удостоверения на автомобиль и получение водительского удостоверения на трамвай - это разные процедуры. В случае водительских прав на вождение трамвая, обучение является очным и проводится только в транспортных организациях, признанных в секторе общественного пассажирского транспорта. Если вы хотите научиться водить машину, вы должны получить специальное водительское удостоверение.

Что касается возрастного ценза, то для управления трамваем вам должно быть не менее 21 года. Кроме того, к водителям предъявляются такие требования, как.

Способность контролировать и управлять эмоциональными вспышками.
Способность концентрироваться на работе и вовремя переключать внимание.
Способность анализировать и находить выход из сложной ситуации.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте