Бизнес торговли биткойнами, альткоинами и криптовалютами стремительно растет не только каждый год, но даже каждый квартал. Инвесторы, трейдеры, все сидят перед мониторами и смотрят графики обменных курсов с большими надеждами. Но как запустить биржу криптовалют самостоятельно? Стоит ли рассматривать покупку биржи криптовалюты или лучше инвестировать в скрипт обмена/обмена криптовалюты? На что обратить внимание при покупке и загрузке, читайте в нашей статье. А если вам нужен профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют, то рекомендуем вам воспользоваться этой ссылкой.

Как выбрать скрипт обмена криптовалют.


Некоторые решения и скрипты выглядят полезными и крутыми, но это обманчиво. Просто коммерческая упаковка. Только установив его на свой сервер методом проб и ошибок, вы сможете узнать, как он на самом деле работает. Настройка может быть адом, функции негибкие, а платформа просто не масштабируется. В этом случае вас ждет только разочарование.

Возможно, основой всех веб-приложений является их архитектура. Архитектура разрабатывалась для нескольких типов проектов с разной нагрузкой. В криптовалютных биржах это малые, средние и крупные (корпоративные) проекты. Однако это также относится к разработке рыночных платформ. Одной из характеристик небольших проектов является монолитная архитектура. Одна из самых популярных работ 2000-х. Однако это может стоить дешевле, а пропускная способность и нагрузка не ахти какие, но минимальные.

Об объеме торгов не стоит говорить и думать, он больше нескольких тысяч. В настоящее время наибольшее количество из них составляют промежуточные проекты. Для создания и запуска биржи криптовалют следует использовать модульную систему с изолированными компонентами. Если в вашей команде есть пара старших системных администраторов, вы можете запустить эффективную платформу с приличным объемом транзакций в день.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте