Скотч – один из самых распространенных и популярных упаковочных материалов. В то же время он также является одним из самых практичных и простых в использовании.



Скотч представляет собой пластиковую ленту, имеющую специальный клейкий слой, благодаря которому лента легко и просто приклеивается к различным типам поверхностей. В настоящее время существует множество видов скотча, которые отличаются друг от друга в зависимости от используемого в производстве материала. Если вам понадобится скотч с логотипом москва, то мы рекомендуем перейти по этой ссылке.



Наиболее распространены следующие виды скотча:

1. Лента бумажная – чаще всего используется для склеивания бумаги, картона и подобных материалов. Лента такой ленты максимально прозрачна и мала, чтобы быть максимально незаметной. Этот вид самоклеящейся ленты рассчитан на небольшие нагрузки и является самым доступным вариантом на рынке;

2. Упаковочную ленту отличает заметно более толстый клеевой слой, а также увеличенная ширина самой ленты. Упаковочная лента не всегда может быть прозрачной и довольно часто окрашивается в различные цвета, что особенно удобно на больших складах, где каждому цвету можно присвоить определенное значение. Довольно часто на упаковочную ленту может быть нанесен логотип заказчика;

3. Техническая лента – это специализированный вариант самоклеящейся ленты, которая используется для изоляции различных проводов и труб, а также защиты от влаги и пара. Такая самоклеящаяся лента отличается от других представителей особой прочностью, влагозащитой и устойчивостью к другим негативным факторам.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте