Вы когда-нибудь встречали рабочих, которые все знают? Знакомство с профессией разнорабочего! Из самого названия «разнорабочий» становится понятно, что эти люди выполняют работы разного рода. В основном это физический труд: строительство, уборка, переноска грузов. Услуги разнорабочего не имеют узкой специализации, как маляр или сварщик. Суть этой профессии заключается в выполнении необходимой заказчику физической работы. Если вас интересует работа разнорабочим в москве, то рекомендуем перейти по ссылке.

История трудовой профессии в России

В нашей стране издавна известна такая профессия, как разнорабочий. Хотя бы вспомните о крепостном праве, ведь крепостные были рабочими в доме. Они также могут быть использованы в сельском хозяйстве и дорожном строительстве. Именно рабочие воплотили в жизнь грандиозные планы. Великий город Санкт-Петербург был построен рабочими. Разнорабочих отправляли в города, где они работали на фабриках и предприятиях, со строительством и торговлей.

В ХХ веке любой желающий мог пойти работать на завод и сделать там карьеру от грузчика до менеджера.

В СССР была широко распространена профессия рабочего, и сейчас ничего не изменилось. Страна каждый день строит новые здания и нуждается в рабочих для выполнения строительства.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте