Некоторые люди смотрят на банкротство человека слишком пессимистично, воспринимая его как серьезную трагедию, в то время как другие настроены слишком оптимистично. Последние могут считать, что, сделав человека банкротом, можно полностью списать все долги. Это не так, и давайте выделим те долги, которые, как правило, не могут быть списаны надлежащим образом.

Суть в том, что это долги по алиментам, и отсрочка платежа приведет к так называемому эффекту снежного кома. Другими словами, со временем сумма будет накапливаться и накапливаться до невероятных размеров, поэтому нет смысла игнорировать данную сумму задолженности. Можно также сослаться на задолженность по ЕСН, но это немного проще, поскольку задолженность имеет только физическое лицо, являющееся предпринимателем. Обратите внимание, что если вас интересует процедура банкротства для физических лиц, мы рекомендуем перейти по этой ссылке.

Третий описанный вид задолженности - это задолженность по возмещению ущерба. Например, в случаях, когда ущерб привел к травме или причинению вреда здоровью человека, его смерти и т.д. Здесь также важно понимать, что при наличии хотя бы одного из этих долгов суд может рассмотреть вопрос о принудительном исполнении процедуры банкротства физического лица и что эти долги должны приниматься во внимание только после их выплаты.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте